Анонимный звонок в полицию и незаконный обыск дома с несовершеннолетним

• г. Барнаул

Поступил анонимный звонок в полицию, что по моему адресу находится наркопритон, приехали сотрудники дпс, дом был открыт, в доме находился ребёнок 14 лет, они не представились и не предоставили никаких документов, начали осмотр дома, я была на работе, не обнаружив ничего, составили акт и уехали, правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, пишите жалобу в Прокуратуру.

Правомерны их действия.