Как вернуть деньги после проигрыша на 1win - советы по обращению в банк

• г. Санкт-Петербург

Проиграла деньги в 1win, хотела вернуть денежные средства через банк.

Подскажите, платежи были переводом на карту. Какие причины сказать банку для положительного решения?

Переводы с моей карты были на Сбербанк.

SOS Лучшие юристы сайта On-Line
Ответы на вопрос (3):

Букмекерская контора 1Win относительно молодая, ведь появилась в 2018 году. Головной офис расположен на острове Кипр, а владеет конторой компания MFI Investments Ltd

Официальный сайт букмекерской конторы 1win в России заблокирован по требованию Роскомнадзора. У конторы 1win нет лицензии ФНС РФ на работу в стране. Вход на сайт возможен только по рабочему зеркалу или с использованием сервисов, которые изменяют IP-адрес клиента.

Вернуть деньги уже никаким образом не сможете.

У меня похожая тупая ситуация была, до сих пор вспоминаю. Тоже как-то заходил в свой аккаунт с чужого телефона, потому что у меня интернет не ловил. Сделал пару ставок, посмотрел результаты и просто забыл выйти. Через какое-то время друг пишет: “я тебе там экспресс зарядил, если зайдет то делим”. Я сначала вообще не понял о чем речь. Оказалось он решил прикольнуться и поставил почти весь баланс на какой-то экспресс из кучи матчей. Типа “вдруг фартанёт”.

Естественно ничего не зашло, все сгорело. Он потом долго извинялся, говорил что это была шутка и он думал там пару сотен максимум. А там было заметно больше. В итоге деньги не вернуть

У меня вообще тупая история вышла. Решила схитрить и получить бонус на 1win сделала акаунт на паспорт своего мужа. Ну старый ак у меня был уже на меня. Зарегалась, пополнила, поиграла и даже выиграла нормально так. А потом при выводе запросили проверку. Короче спалили что акаунт на паспорт мужа, а играла я. Заблочили мой ак, его ак, потому что он уже оказываеца регался когдато. В итоге и бонус сгорел и выигрышь завис. Сидели потом оба злые и ругались потому что все это было ради какогото бонуса на пару тыщ.