Действительно ли взимается плата за оформление DD214 при почётном увольнении из армии США?

• г. Санкт-Петербург

Действительно ли взимается плата за оформление DD214 при почётном увольнении из армии США?

Ответы на вопрос (2):

Форма DD 214, Свидетельство об освобождении или увольнении с действительной военной службы, обычно именуемая « DD 214 », является документом Министерства обороны США, выдаваемым при выходе на пенсию, прекращении службы или увольнении военнослужащего с действительной военной службы. В Вооруженных Силах Соединенных Штатов (т.е. Армия США, ВМС США, Корпус морской пехоты США, ВВС США, Космические силы США и Береговая охрана США). Ни какой платы за оформление DD214-не берется. Скорей всего на вас вышел какой то мужчина мошенник ст 159 УК РФ, который говорит вам о плате.

Гражданка, это древний развод на деньги, про плату и почётное увольнение. Завязывайте переписку с этим типом. Это такой же военный US.Army, как я - японский император. Уже много таких доверчивых дам попались на этот нехитрый трюк, не Вы первая, не Вы последняя.