Как вернуть деньги за случайно оформленную месячную подписку на сайте lovereport?

• г. Долгопрудный

Как можно вернуть снятые деньги за месячную подписку на сайт lovereport? Деньги сняли час назад, я даже не видела, что при разовой подписке автоматически подключается месячная подписка. Сняли 1499 рублей. Я им написала на почту, но не знаю, ответят ли вообще.

Ответы на вопрос (1):

Снятые за подписку можно вернуть только если есть доказательства, что не Вами данная подписка оформлялась. В этом случае направляется письменная официальная претензия-требование (которое тоже можно отследить), Алина.