Скажите пожалуйста! Выйграл авто киа автосалон Шеффилд в Германии. Правда это или нет?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста! Выйграл авто киа автосалон Шеффилд в Германии. Правда это или нет?

Ответы на вопрос (4):

Если задаете данный вопрос, значит, вы попали в поле зрения мошенников. Будьте бдительны.

Ну так если начали просить оплатить налог, оплатить Госпошлину за отправку его в РФ, то это мошенники.

А каким образом указанному Автосалону стало о вас известно? Вы у них что то приобретали? Если просят денег - однозначно - обман.

Нет, не правда. Сейчас у Вас начнут вытягивать деньги за страховку, растаможку, на документы и т.д., Сергей.