Как отключить подписку veelgames com и вернуть деньги

• г. Владивосток

Как отключить подписку veelgames com и вернуть деньги

Ответы на вопрос (3):

Вы не сможете вернуть себе деньги за подписку, если вам уже была подключена подписка.

Чтобы отключить подписку на veelgames, вам необходимо обратиться в службу поддержки.

Для этого вы можете:

1. Отправить письмо на e-mail support@veelgames.com

2. Через форму обратной связи на сайте https://veelgames.com/

3. Воспользоваться мобильным приложением Veelgames (доступно для скачивания в App Store или Google Play).

4. Воспользоваться формой обратной связи по телефону 8 800 250 3425.

Не зачем было подключать у мошенников услуги да и вообще «запиливать» данные карты на неизвестных сайтах, так как Вы же не читаете правила, а там 100% указано. Что оплата означает подписку на всякие услуги или их продление на условиях оплаты – ежемесячного списания..

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от подписок, от VIP и прочих подписок по ЗАЙМАМ не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая.., на что прямо указано в правилах, но их же никто не читает, а владелец сайта не заинтересован сообщить значимую информацию сразу же и открыто.

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип" или по правилам подписка…

Если просто удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта или подписку.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

Также подать претензию почтой с описью вложения и требование возврата денег в срок 3 дня.

Вернуть деньги не получится - оферта так составлена, что оплата идёт помесячно, 899 рублей за 30 дней.

Можно только отказаться от будущих списаний со страницы Подробнее ➤

Внимательно, ознакомьтесь с действующим тарифным планом:

 Стоимость услуги составляет 0 руб. за пробный период доступа в личный кабинет на 24 часа;

 Списание 11 рублей осуществляется для создания настроек рекуррентного платежа и возвращается в полном размере (11 рублей) в течение суток;

 По истечении пробного периода, доступ к личному кабинету автоматически продлевается на 30 дней за 899 руб.;

 Далее взимается комиссия в размере 899 руб. за каждые 30 дней доступа в личный кабинет;

 В случае невозможности списания 899 рублей за 30 дней доступа, возможно частичное списание из расчета 399 рублей за 14 дней доступа или 199 рублей за одну неделю доступа, или 89 рублей за 3 дня доступа;

 Пользователь может отменить подписку в любой момент в личном кабинете, перейдя по ссылке "Управление подпиской" в нижней части страницы.