Как быстро найдут приставы, если устроился на работе официально, есть долг по кредиту
Здравствуйте Наталья! Быстро Найти человека, который привязан к действующей системе, достаточно просто. А за все время, пока он будет уклоняться от выплат по своим же долгам, будут расти пени (штрафы, неустойки). К сумме долга всегда прибавляются государственные пошлины, которые уплачивает взыскатель при обращении в суд на должника.
Здравствуйте. Очень быстро.
Как отправят запрос в налоговую и получат в течение 1 суток ответ так и узнают.
Здравствуйте.
Мгновенно практически. В пределах суток. Если, конечно, все сведения по поводу Вашей работы проведены официально.
С уважением.