Тверь, 19.03.2023, 14:43

Служу срочную службу появилась болезнь с почками до армии ее не было будет ли мне компенсация

Вопрос №20336267 из г. Тверь
опубликован 19.03.2023, 14:43
Служу срочную службу появилась болезнь с почками до армии ее не было будет ли мне компенсация
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если ввк признает вас не годным к службе то да вполне можно получить 1 мл руб

19.03.2023, 14:44

А как это сделать? Они хотят поставить категорию В

19.03.2023, 14:46

Радоваться надо что ставят категорию В, это и есть ограниченная годность (просто комиссация). В таком случе будет компенсация 73 т. с копейками в том году получали, в этом вопрос в стадии решения.

19.03.2023, 14:54

Ну так без заключении ВВК ни как

19.03.2023, 15:06