Самара, 19.03.2023, 18:09

Мне нужно получить об окончании автошколы Но автошкола закрыта и они говорят что мои документы ликвидированы

Вопрос №20336714 из г. Самара
опубликован 19.03.2023, 18:09
Мне нужно получить об окончании автошколы Но автошкола закрыта и они говорят что мои документы ликвидированы
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит, только заявлением в суд об установлении факта обучения, больше никак.

19.03.2023, 18:10
Оценка автора вопроса:

Обратитесь в городской архив.

19.03.2023, 18:12

Здравствуйте, а вы сдавали внутренний экзамен теорию и вождение, подготавливали ли вам диплом об окончании? Если нет, по моему мнению - вы можете только вернуть деньги по закону о защите прав потребителей - приложив соответствующие документы. Если автошкола закрылась ликвидировалась - вам надо идти в другую автошколу.

19.03.2023, 18:16

Такуюже

19.03.2023, 18:45

Я получил об окончании

19.03.2023, 18:46

Тогда вам нужно сдавать в ГАИ, водительская карточка сейчас не требуется, госпошлину можно продублировать в банке.

19.03.2023, 18:52