Сыктывкар, 23.04.2023, 21:41

Как попасть в фсб либо же в фсо отучившись в техникуме (спо), обьясните пожалуйста всё поэтапно

Вопрос №20440435 из г. Сыктывкар
опубликован 23.04.2023, 21:41
Как попасть в фсб либо же в фсо отучившись в техникуме (спо), обьясните пожалуйста всё поэтапно
Лучший ответ
Рекомендуется

Рамис, обращайтесь с заявлением в кадровый аппарат ФСБ. Федеральный закон "О федеральной службе безопасности" от 03.04.1995 N 40-ФЗ

23.04.2023, 22:10
Оценка автора вопроса:

Это куда?

23.04.2023, 22:11

УФСБ России по Республике Коми

167983 Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Кирова, д. 38-а

телефон/факс дежурного: (8212) 21-51-28

адрес электронной почты: komifsb.ru

23.04.2023, 22:15
Оценка автора вопроса:

А обязательно в сыктывкар? А то живу в Усинске, тоже Коми, тут тоже есть УФСБ

23.04.2023, 22:18

Кадровый аппарат находится в УФСБ России по Республике Коми

г. Сыктывкар, ул. Кирова, д. 38-а

23.04.2023, 22:20
Оценка автора вопроса:

Понял, спасибо

23.04.2023, 22:21

Для начала обратиться в кадры, там по ступенькам

23.04.2023, 22:12

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

23.04.2023, 22:13