Как восстановиться на работе в российской военной части при сокращении штата и противоречии прав работника и работодателя?

• г. Нальчик

Меня восстановили на работе в мо рф как гражданский персонал второй раз. моя должность сокращена. Войсковая часть не юр. лицо, однако судом кассации установлено, что вч для меня работодатель. Как восстановить меня на работе? С одной стороны, работодатель обязан внести должность мою в штат - имеет право. С другой стороны, командир части не имеет право внести мою должность в штат, т.к. есть Директива по сокращению штата. Как провести вновь орг. штатные мероприятия со мной?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, вас не должно это интересовать, т.к. работодатель должен исполнить решение суда о восстановлении вас на работе.

Это проблемы работодателя, а не ваши, они обязаны исполнить решение суда