Девушке 15, скоро 16 - родители хотят обследоваться на наличие полового акта с 19-летним парнем, возможен ли срок?

• г. Вологда

Мне 19 девушке 15, 26 марта ей будет 16, ее родители хотят пойти на мед обследование чтобы выяснить был ли половой акт, инспектор тоже вкурсе, подскажите пожалуйста дадут ли мне срок если у нас разница 3 года?

Ответы на вопрос (6):

Вполне возможно. Девушка кстати может отказаться от прохождения комиссии

Родители не хотят отказываться, ее силой притащат, заявление они не писали

А как врач определит что у девушки именно с Вами контакт был? Тут многое зависит от поведения девушки.

По следам полового акта, но она хорошенько моется в последние дни чтобы смыть следы

Ни один врач не определит без проведения ДНК по сперме с кем конкретно был акт

Так возможно и не малый, целесообразно сразу подумать о том что будете говорить и чем можно опровергнуть. В общем придётся разыгрывать целую комбинацию