Где находиться архив Верхнего Рогачика, чтобы в ЗАГСе переделать украинское свидетельство о рождении ребенка на русское? Телеграм

• г. Херсон

Где находиться архив Верхнего Рогачика, чтобы в ЗАГСе переделать украинское свидетельство о рождении ребенка на русское? Телеграм

Ответы на вопрос (1):

Вам не будут переделывать свидетельство о рождении на "русское", у вас должен быть оригинал, при необходимости будете делать перевод.