Как продать или переоформить сертификаты акций Аско Капитал после смерти мужа?

• г. Оренбург

У меня есть сертификат акций Аско Капитал и у мужа (но он умер). Как можно переоформить или продать их. Каждый год присылается бюллетень, что мы есть в списке акционеров. Но от компании больше ничего не получали.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Чековый фонд АСКО-КАПИТАЛ в реорганизованном виде продолжает осуществлять деятельность. Наименование фонда неоднократно менялось:

Акционерное общество открытого типа "Чековый инвестиционный фонд "АСКО-КАПИТАЛ" (АООТ ЧИФ "АСКО-КАПИТАЛ") - с 1993 г.

Открытое акционерное общество "Чековый инвестиционный фонд "АСКО-КАПИТАЛ" (ОАО ЧИФ "АСКО-КАПИТАЛ") - с 1997 г.

Открытое акционерное общество "Инновационный фонд "Аз-Капитал" (ОАО ИФ "Аз-Капитал") - с 1998 г.

Адрес: 620041, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Трамвайный пер., д. 15, оф. 201. ИНН: 6660005849. ОГРН: 1036603503133. Тел./факс: +7 (343) 341-56-93, (343) 365-37-27, e-mail: info@azkapital.ru E-mail: uk@azkapital.utk.ru. Арес страницы раскрытия информации: www.ecki.ru (см. также).

Сведения о держателе реестра: Открытое акционерное общество "Регистратор-Капитал" (ОАО "Регистратор-Капитал"). ИНН: 6659035711. ОГРН: 1026602947414. Адрес: Российская Федерация, 620027, г. Екатеринбург, ул. Дзержинского, д. 2, к. 27. (По вопросам переоформления необходимо обращаться к ним).

Ранее акционеры АСКО-КАПИТАЛ имели возможность обменять на инвестиционные паи Интервального паевого инвестиционного фонда смешанных инвестиций "Аз-Капитал" под управлением УК "Управляющая компания" (ссылка на описание ИПИФ).

О возможности продажи акций и их цене, а также о проводившемся обмене акций на инвестционные паи следует узнавать в ОАО ИФ "Аз-Капитал" по указанным выше контактам.

Спасибо