Как разморозить счет в банке BPI Португалии и вывести деньги через Казахстан

• г. Ставрополь

В 2020 году внесла и потеряла деньги брокерам. Теперь якобы есть счет в банкеBPIпортугалии. Нужно заплотить%задолжности и разморозить счет для его вывода. Вывод можно сделать через Казахстан на банк Xoym кредит. Юристы которые работают предлагают оплатить 50% в помощь мне и поделить вывод после оплаты налогов пополам. Можно ли узнать эл.почту банкаBPI чтобы самостоятельно подать запрос?

Ответы на вопрос (12):

Не верьте данным схемам. Это мошенничество чистой воды.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте

Вас сейчас пытаются обмануть. Описанная вами ситуация-схема мошенников.

Нет у вас ни какого счета в банке.

Юристы не требуют с вас оплату, но, будет требовать оплату якобы банк - за налоги, конвертацию, транзитный счет и тд.

Не платите ни чего, вывести деньги вы не сможете.

Да мошенников очень много но чем Вы можете обосновать, то что это "ситуация-схема мошенников"? Предоставьте несколько фактов, для начала, и тогда Ваше мнение может быть авторитетным.

Как минимум, вы можете почитать о такой схеме обмана самостоятельно в интернете отзывы, где такую же схему описывает не одно пострадавшее лицо.

То есть вас вообще ни коим образом не смущает то, что якобы "юристы" нашли какой то мистический счет в банке Португалии. Даже звучит бредово.

Ответ отключен модератором

Добрый день!

Вас обманывают мошенники. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Ответ отключен модератором

У BPI банка, много поддержек, смотря какая эл.почта Вас интерисует. И Какой поддержки.

Уважаемая Надежда! Если Вы хотите получить компетентную консультацию, то информации которую Вы указали очень мало! Нужна максимальная конкретика, а также все документы по данному вопросу! А юристы, которые не задают дополнительные и уточняющие вопросы и не интересуются документами, а сразу делают выводы - это как минимум не компетентные юристы, если не сказать грубее! Просто стыдно за таких "юристов"!