Как разморозить замороженный счёт в Сбербанке Маркет и избежать необоснованных требований к оплате

• г. Владикавказ

Сбер маркет мне заморозила счёт помогите за разморозит они большие деньги просят по дурости узе 1 раз заплатила на счёт 50 тысяч как вивести

Ответы на вопрос (7):

Опишите Вашу ситуацию более подробно, чтобы понимать всю суть проблемы.

Здравствуйте

За то, чтобы вам разблокировали счет ни чего платить не нужно. Скорее всего вас обманули мошенники, используя наименование банка.

Вы наверное якобы работали в Сбер мега маркете? Если да, и заморозили ваш счёт, просят оплату - вас обманули мошенники.

Да таки было а как деньги вернуть там не маленькая сума ума не прилажу как поверила в такой бред

Здравствуйте Шабнам

Какая причина отказа в возврате денег? Вы письменно обратились? Есть ответ? Пользовательское соглашение есть у вас для ознакомления?

Политика возврата

Отказ от заказа и возврат товара

— Отказ от заказа до момента его получения

Вы можете отказаться от заказа в личном кабинете в разделе "История заказов" (если до момента доставки заказа осталось более 24 часов), или обратившись по телефону горячей линии: 8 (495) 921 5328.

— Возврат товара надлежащего качества

Вы можете вернуть товар надлежащего качества в момент передачи заказа курьером. Необходимо предъявить товар в ненарушенной оригинальной упаковке производителя (в том числе должна быть не нарушена упаковка, сохранены фабричные ярлыки, этикетки, товарный вид и потребительские свойства).

— Возврат товара ненадлежащего качества

При обнаружении недостатка (несоответствия требованиям к качеству) товара Вы можете в течение 7 календарных дней обратиться по телефону горячей линии: 8-495-921-5328. По истечении 14 календарных дней в течение гарантийного периода, установленного производителем, Вы обращаетесь в сервисный центр, указанный в гарантийном талоне.

При оформлении возврата любого товара Вам необходимо предъявить следующие документы:

- фискальный чек или счет-фактуру;

- гарантийный талон (при поставке технически сложных бытовых товаров).

Возврат денежных средств

— Отказ от товара до получения

Если Вы отказались от заказа до момента получения, предварительно оплатив его банковской картой в интернет-магазине, денежные средства будут возвращены в течение 10 рабочих дней на банковскую карту, с которой был оплачен заказ.

— Отказ от товара после получения

В случае оплаты заказа наличными, денежные средства будут возвращены Вам непосредственно при оформлении возврата. При оплате банковской картой возврат денежных средств осуществляется в течение 10 рабочих дней на банковскую карту, с которой был оплачен заказ.

— Возврат денежных средств при типе оплаты «Банковский перевод»

1. В случае если Ваш заказ предоплачен, и Вы желаете отказаться от товара, либо обнаружили фактическое отсутствие товара в поставленном заказе в момент передачи заказа курьером, Вам следует совместно с указать указать в графе товарной накладной «Товар» позиции, от принятия которых Вы отказываетесь/ фактически отсутствуют: количество, сумма, код причины отказа. Во всех экземплярах товарной накладной указать, каким образом удобнее получить возврат денежных средств: в счет платежа по следующему заказу или переводом на расчетный счет (не дожидаясь размещения следующего заказа).

2. Направить письмо по электронной почте в адрес поддержки интернет-магазина Инстамарт hello@instamart.ru с пожеланием о возврате денежных средств на расчетный счет. Денежные средства будут возвращены на расчетный счет в течение 10 рабочих дней с момента получения соответствующего письма по электронной почте.

+7 800 222-11-00

ООО «Инстамарт Сервис», 115035, Москва, вн.тер. г. мун. округ Замоскворечье, ул. Садовническая, 9 а, этаж 5, помещ. I, ком.1.

Подробнее ➤

Да всё так и ест в Сбер Мега маркете сделала заказ ни денег ни заказ на сайте не могу отказаться от заказа

А что пишет сайт? Можете ссылку скинуть, чтобы посмотреть

Обратитесь в прокуратуру о незаконном удержании