Владикавказ, 12.06.2023, 09:29

Как разморозить замороженный счёт в Сбербанке Маркет и избежать необоснованных требований к оплате

Вопрос №20552569 из г. Владикавказ
опубликован 12.06.2023, 09:29
Сбер маркет мне заморозила счёт помогите за разморозит они большие деньги просят по дурости узе 1 раз заплатила на счёт 50 тысяч как вивести
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Шабнам

Какая причина отказа в возврате денег? Вы письменно обратились? Есть ответ? Пользовательское соглашение есть у вас для ознакомления?

Политика возврата

Отказ от заказа и возврат товара

— Отказ от заказа до момента его получения

Вы можете отказаться от заказа в личном кабинете в разделе "История заказов" (если до момента доставки заказа осталось более 24 часов), или обратившись по телефону горячей линии: 8 (495) 921 5328.

— Возврат товара надлежащего качества

Вы можете вернуть товар надлежащего качества в момент передачи заказа курьером. Необходимо предъявить товар в ненарушенной оригинальной упаковке производителя (в том числе должна быть не нарушена упаковка, сохранены фабричные ярлыки, этикетки, товарный вид и потребительские свойства).

— Возврат товара ненадлежащего качества

При обнаружении недостатка (несоответствия требованиям к качеству) товара Вы можете в течение 7 календарных дней обратиться по телефону горячей линии: 8-495-921-5328. По истечении 14 календарных дней в течение гарантийного периода, установленного производителем, Вы обращаетесь в сервисный центр, указанный в гарантийном талоне.

При оформлении возврата любого товара Вам необходимо предъявить следующие документы:

- фискальный чек или счет-фактуру;

- гарантийный талон (при поставке технически сложных бытовых товаров).

Возврат денежных средств

— Отказ от товара до получения

Если Вы отказались от заказа до момента получения, предварительно оплатив его банковской картой в интернет-магазине, денежные средства будут возвращены в течение 10 рабочих дней на банковскую карту, с которой был оплачен заказ.

— Отказ от товара после получения

В случае оплаты заказа наличными, денежные средства будут возвращены Вам непосредственно при оформлении возврата. При оплате банковской картой возврат денежных средств осуществляется в течение 10 рабочих дней на банковскую карту, с которой был оплачен заказ.

— Возврат денежных средств при типе оплаты «Банковский перевод»

1. В случае если Ваш заказ предоплачен, и Вы желаете отказаться от товара, либо обнаружили фактическое отсутствие товара в поставленном заказе в момент передачи заказа курьером, Вам следует совместно с указать указать в графе товарной накладной «Товар» позиции, от принятия которых Вы отказываетесь/ фактически отсутствуют: количество, сумма, код причины отказа. Во всех экземплярах товарной накладной указать, каким образом удобнее получить возврат денежных средств: в счет платежа по следующему заказу или переводом на расчетный счет (не дожидаясь размещения следующего заказа).

2. Направить письмо по электронной почте в адрес поддержки интернет-магазина Инстамарт hello@instamart.ru с пожеланием о возврате денежных средств на расчетный счет. Денежные средства будут возвращены на расчетный счет в течение 10 рабочих дней с момента получения соответствующего письма по электронной почте.

+7 800 222-11-00

ООО «Инстамарт Сервис», 115035, Москва, вн.тер. г. мун. округ Замоскворечье, ул. Садовническая, 9 а, этаж 5, помещ. I, ком.1.

sbermarket.ru

12.06.2023, 09:52

Да всё так и ест в Сбер Мега маркете сделала заказ ни денег ни заказ на сайте не могу отказаться от заказа

12.06.2023, 10:03

А что пишет сайт? Можете ссылку скинуть, чтобы посмотреть

12.06.2023, 10:23

Опишите Вашу ситуацию более подробно, чтобы понимать всю суть проблемы.

12.06.2023, 09:30

Здравствуйте

За то, чтобы вам разблокировали счет ни чего платить не нужно. Скорее всего вас обманули мошенники, используя наименование банка.

Вы наверное якобы работали в Сбер мега маркете? Если да, и заморозили ваш счёт, просят оплату - вас обманули мошенники.

12.06.2023, 09:44

Да таки было а как деньги вернуть там не маленькая сума ума не прилажу как поверила в такой бред

12.06.2023, 21:33

Обратитесь в прокуратуру о незаконном удержании

12.06.2023, 11:52