Пожар в доме на 4 хозяина из-за аварийного режима электросети - кто будет нести ответственность и выплачивать убытки?
Дом на 4 хозяйна он сгорел причина аварийный режим электросети две квартиры муниципальные там только прописаны одна собственник кого обяжут выплачивать ущерб
Лучший ответ
Собственника имущества на территории квартиры которого произошло возгорание.
А людей которые просто проживали в муниципальной квартире могут привлечь или администрация должна нести ответственность
Могут.
Собственник имущества.
Пожар произошел под корнизом общей крыши одни соседи собственики другие просто прописаны не проживали квартира муниципальная в ней просто проживали другие люди не собственики