Мы по утери паспорта поменяли паспорт нам надо поставить штамп в загсе отказываются! Где это сделать можно

• г. Владикавказ

Мы по утери паспорта поменяли паспорт нам надо поставить штамп в загсе отказываются! Где это сделать можно

Ответы на вопрос (1):

Заявление и необходимые документы можно подать непосредственно в любое подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России (по месту жительства, месту пребывания или месту обращения) (п. 10 Положения; п. п. 18, 83, пп. 85.4 п. 85 Административного регламента).