Работа врачом в военном лагере в Египте - правда или мошенничество?

• г. Барановичи

Доктор Андерсон Бенет работает врачом в военном лагере в Египте, где идут военные действия. У нас любовь Хочет приехать в Беларусь и жениться У его две дочери, жены нет. Правда ли,что в Египте работает он и не мошенник ли он?

Ответы на вопрос (8):

Это очередной мошенник, не ведитесь. То из Бразилии они, то из Египта, то из Сирии.

Это жулик. Денег хочет чтобы перевели. Вот и всё. И дочерей у него нет.

Очередная схема мошенничества.

Пусть приезжает и женится. Только за свои собственные деньги, а не за ваши. Скоро он начнет денег у вас просить " в связи с временными трудностями и военными действиями"

Развод очередной женщины. Прекратите общения и не вздумайте деньги переводить. Свои данные личные предоставлять.

Ну нельзя же быть таким наивным-то что же вы как дети малые как будто вам 5 лет верите во всяких докторов там учёных инженеров хирургов-ортопедов которые там не весь бог что делает он на ближнем востоке Сирии то в Египте как вообще можно вот этот бред и в эту белиберду верить нормальным разумным людям?

Здравствуйте! В рамках онлайн-консультации многократно рассматривались подобные вопросы. Будьте бдительны!

Очередной жулик. Скоро пришлет письмо, чтобы вы выслали ему денег.