Работа врачом в военном лагере в Египте - правда или мошенничество?

Доктор Андерсон Бенет работает врачом в военном лагере в Египте, где идут военные действия. У нас любовь Хочет приехать в Беларусь и жениться У его две дочери, жены нет. Правда ли,что в Египте работает он и не мошенник ли он?
Лучший ответ

Пусть приезжает и женится. Только за свои собственные деньги, а не за ваши. Скоро он начнет денег у вас просить " в связи с временными трудностями и военными действиями"

Это очередной мошенник, не ведитесь. То из Бразилии они, то из Египта, то из Сирии.

Это жулик. Денег хочет чтобы перевели. Вот и всё. И дочерей у него нет.

Очередная схема мошенничества.