Припаркованную машину во дворе ударила Газель и скрылась. Что делать, чтобы получить страховку по ОСАГО. Свидетелей нет.

• г. Новосибирск

Припаркованную машину во дворе ударила Газель и скрылась. Что делать, чтобы получить страховку по ОСАГО. Свидетелей нет.

Ответы на вопрос (4):

Наталья, обращаться с заявлением в ГИБДД, оформить ДТП.

Надо ли вызвать ГИБДД сейчас, или я могу потом обратиться в ГИБДД и оформить ДТП.

Наталья, вам целесообразно вызвать ГИБДД для оформления ДТП.

Это смотря что говорится в вашем договоре Осаго. Отсюда и танцевать.