Новосибирск, 17.08.2023, 16:26

Припаркованную машину во дворе ударила Газель и скрылась. Что делать, чтобы получить страховку по ОСАГО. Свидетелей нет.

Вопрос №20690181 из г. Новосибирск
опубликован 17.08.2023, 16:26
Припаркованную машину во дворе ударила Газель и скрылась. Что делать, чтобы получить страховку по ОСАГО. Свидетелей нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, обращаться с заявлением в ГИБДД, оформить ДТП.

17.08.2023, 16:28

Надо ли вызвать ГИБДД сейчас, или я могу потом обратиться в ГИБДД и оформить ДТП.

17.08.2023, 16:34

Наталья, вам целесообразно вызвать ГИБДД для оформления ДТП.

17.08.2023, 17:29

Это смотря что говорится в вашем договоре Осаго. Отсюда и танцевать.

17.08.2023, 16:28