Возражение на апелляционную жалобу ответчиков в вышестоящую инстанцию по гражданскому делу с применением таблицы - допустимость исследования аргументов ответчиков

• г. Санкт-Петербург

Подаю возражение на апелляционную жалобу ответчиков в вышестоящую инстанцию по гражд. Делу. Хочу возражения на аргументы ответчиков оформить в виде таблицы (будет в теле самой жалобы, а не в качестве приложения).

Насолько это допустимо вставлять таблицы в подобный документ? Рассматриваться будет в Мособлсуде.

Ответы на вопрос (4):

Вполне допустимо. Вообще в текст возражения Вы можете оформить так как Вам удобнее, главное чтобы оно соответствовало обязательным требованиям (ч.2 ст.325 ГПК РФ)

Подобное не противоречит гпк рф.

Можно.

Допустимо, процессуальный закон не запрещает (таблицы, фототаблицы и т.д.).

Доводы и аргументы сторон, вкупе с законностью и обоснованностью обжалуемого судебного решения, в любом случае оценит только Мосгорсуд как апелляционная инстанция. Такие дела.