Сосед обвинил отца в избиении - возможное судебное заседание вызывает ужас и недоумение

• г. Москва

Сосед подал заявление на отца в мае 2022 года о том что якобы избил, сегодня узнали что через 2 недели судебное заседание (административное какое то).

Скажите пожалуйста какой может быть суд если мой отец ни с кем не дрался, мы просто в ужасе?

Ответы на вопрос (3):

Ознакомьтесь с материалами дела в суде. Разработайте позицию защиты. При необходимости обратитесь к адвокату.

Вам должны были прислать хоть какие-то документы, без этого ответ смысла не имеет

..административное какое то... - это, скорее всего, заседание по ст. 6.1.1 КоАП РФ "Побои". Вам нужна помощь юриста.