Как разморозить счет в Viberis без крупной суммы и вывести деньги? Нужна помощь!
Заморозили счет ввйберис сказали вложить деньги чтоб разморозить и вывести потом от туда деньги, но у меня нет крупной суммы чтоб разморозить счет, что делать помогите пожалуйста..
Лучший ответ
Вы не сможете вывести деньги, а заплатите и эти потеряете. Самый простой способ - установить того через кого деньги в РФ переводили и с него взыскать
Здравствуйте.
Нее надо никуда ничего вносить. Это мошенники.