Как находится автомобиль на штрафстоянке в случае задержания за езду в нетрезвом виде второй раз - как вещдок или обычный автомобиль?

• г. Казань

Задержали за езду в нетрезвом виде повторно, машину забрали на штрафстоянку, возбудили уголовное дело. Как автомобиль должен находиться в таком случае на штрафстоянке: как вещдок или как обычный автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль вы больше не увидите, его конфискуют. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь