LSN Messenger
Смоленск, 16.09.2023, 11:04

Хочу остаться ночевать у знакомого а родители не разрешают я девушка мне 23 года, что делать?

Вопрос №20754770 из г. Смоленск
опубликован 16.09.2023, 11:04
Хочу остаться ночевать у знакомого а родители не разрешают я девушка мне 23 года, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Татьяна, Вы уже достигли совершеннолетия и можете решать такие вопросы по своему усмотрению.

16.09.2023, 12:00

Устроиться на работу и съехать от родителей.

16.09.2023, 11:05

Я работаю уже, а получу Стажировочные 1 числа, живу с родителями, так как Я недавно устроилась на работу

16.09.2023, 11:09

Но родители всё равно запрещают мне ночевать у знакомого, даже 1 раз, что делать?

16.09.2023, 11:09

Обратиться к психологу.

16.09.2023, 11:11

Родители не хотят идти к психологу, Я уже ходила и психолог не дал точного ответа

16.09.2023, 11:12

Что делать дальше не знаю? Родители мне не доверяют и у них ко мне гиперопека

16.09.2023, 11:12

Как вариант, решать вопрос с раздельным проживанием с родителями.

16.09.2023, 12:02

Татьяна, не обращать внимание на запрет родителей, ведь вам 23 года.

16.09.2023, 11:12

А если они запрещают и грозятся что-то сделать мне, побить, ударить ремнем, если я не приеду домой, А останусь ночевать у знакомого, что тогда делать в этой ситуации?

16.09.2023, 11:13

Татьяна, Вы уже достигли совершеннолетия и можете решать такие вопросы по своему усмотрению.

16.09.2023, 12:00

Вам нужен не психолог, а психиатр.

16.09.2023, 11:17

Почему?

16.09.2023, 11:18

Мне 23 года, а у родителей гиперопека надо мной

16.09.2023, 11:19

Вы уже пополнялись взрослые и можете не спрашивать разрешение у родителей

16.09.2023, 11:48