Хочу остаться ночевать у знакомого а родители не разрешают я девушка мне 23 года, что делать?
Добрый день! Татьяна, Вы уже достигли совершеннолетия и можете решать такие вопросы по своему усмотрению.
Устроиться на работу и съехать от родителей.
Я работаю уже, а получу Стажировочные 1 числа, живу с родителями, так как Я недавно устроилась на работу
Но родители всё равно запрещают мне ночевать у знакомого, даже 1 раз, что делать?
Родители не хотят идти к психологу, Я уже ходила и психолог не дал точного ответа
Что делать дальше не знаю? Родители мне не доверяют и у них ко мне гиперопека
Как вариант, решать вопрос с раздельным проживанием с родителями.
Татьяна, не обращать внимание на запрет родителей, ведь вам 23 года.
А если они запрещают и грозятся что-то сделать мне, побить, ударить ремнем, если я не приеду домой, А останусь ночевать у знакомого, что тогда делать в этой ситуации?
Татьяна, Вы уже достигли совершеннолетия и можете решать такие вопросы по своему усмотрению.
Вам нужен не психолог, а психиатр.
Почему?
Мне 23 года, а у родителей гиперопека надо мной
Вы уже пополнялись взрослые и можете не спрашивать разрешение у родителей