В СНТ обнаружен магнит на счётчике электроэнергии - грозит отключение света и прекращение подключения

• г. Самара

Что будет при обнаружении магнита на счётчике электроэнергии в СНТ? Председатель грозится отключить свет и больше его не подключать

Ответы на вопрос (3):

Если у вас счетчик наружи, то поставить его может кто угодно. Угрозы председателя не обоснованы.

РСО может отключить от услуги, но никак не председатель. Надо разбираться.

Штраф, доначисление. Свет не отключат