Мне нужен адрес воинской части 95368
Лучший ответ
Тимофей, дислокация в/ч является не совсем доступной, носит закрытый характер, а информация и частях в зоне СВО вообще отнесена к военной тайне. Поэтому имеет смысл обратиться в военкомат за данной информацией, т.к. ресурсы интернета могут блокировать.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Несмотря на то, что информация о воинских частях РФ и их кодификация имеет частично закрытый характер, ресурс voinskayachast.net позволяет отыскать нужную воинскую часть по её номеру.