Как правильно составить жалобу на отсутствие освещения на улице?

• г. Симферополь

Как правильно составить жалобу на отсутствие освещения на улице?

Ответы на вопрос (3):

В свободной форме. Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Жалобу в простой письменной форме.

Подберите ГОСТы, законы применимые, если хотите более мотивированно, а так в свободной форме можете изложить