LSN Messenger
Курск, 05.11.2023, 08:20

Будут ли вопросы у военкомата, если в больнице в заключении они написали ИМТ=40.7, а военкомат поставил ИМТ=39.1?

Вопрос №20877585 из г. Курск
опубликован 05.11.2023, 08:20
В военкомате поставили ИМТ=39.1, то бишь диагностировали у меня третью степень ожирения, направили на доп. обследование в стационар. После обследования в стационарных условиях в заключении написали ИМТ=40.7. Выходит, что это уже четвертая степень ожирения, а не третья. Будут ли вопросы у военкомата, если в больнице в заключении они написали ИМТ=40.7, а военкомат поставил ИМТ=39.1?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для решения призывных вопросов, надо выбрать и обратитья к юристу, решать их совместно. От вопросов-ответов мало пользы, надо вникать в ситуацию, обозреть фото документов.

05.11.2023, 09:28

Вы мне можете дать ответ на мой вопрос? У меня он в единичном экземпляре так скажем. Необходимо просто уточнить.

05.11.2023, 09:29

Призыв - одно из основных направлений работы. По оценке и ответная реакция - Ч/С, дабы больше не пересекаться. Коротким ответом юристы обычно показывают свою осведомленность и наличие наработок по теме. Короткий ответ для открытия лички. Оценка ответа, это знак принятия либо отказа от дальнейших консультаций. Остальные юристы также будут видеть, кому отвечают, что ждать от пользователя.

05.11.2023, 09:40