Списались детские деньги с карты

• г. Гиагинская

Списались детские деньги с карты

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу на неправомерные действия пристава-исполнителя

Жалобу старшему приставу или в прокуратуру

Пишите на возврат

Возьмите справку, что на этот банковский счет поступают детские пособия. Напишите заявление приставу, что данные денежные средства являются социальные детские пособия и просите их вернуть и снять арест с карты. Вы обязаны доказать, что на счет поступают пособия.

Если в течении 10 дней ситуация не измениться, пишите жалобу прокурору и старшему приставу с приложением документов которые подавали ранее приставу с его отметкой, что их принял к рассмотрению. После чего при необходимости придется обратиться в суд с адм. иском на пристава. Главное, оставляйте у себя второй экземпляр с отметкой о принятии их долж. Лицами.