Существуют ли сроки подачи заявления в полицию после обнаружения прослушки в доме?

• г. Улан-Удэ

Существуют ли сроки подачи заявления в полицию после обнаружения прослушки в доме?

Ответы на вопрос (3):

Нет не существует

Чем раньше, тем лучше. Иначе будет много вопросов, почему знали об этом, а ничего не предпринимали. Да и вообще, нужно больше подробностей. Кто, для каких целей и тп.

Сроков как таковых нет. Можете пока вводить прослушивающих в заблуждение.