Отмена урока в музыкальной школе - правила и обязанности преподавателя

Я учитель в музыкальной школе, веду специальность (индивидуальный урок с учеником, т.е. один на один). Первый урок у меня в 8 утра, иногда мне родители ученика за день вечером звонят и говорят, что их ребенок завтра в 8 утра не будет присутствовать. Имею ли я право не приходить к 8, а приходить к следующему уроку? Если нет, хотелось бы почитать примеры из ТК.
Лучший ответ

Нет, не можете, поскольку существует понятие графика рабочего времени.

Ссылку на ТК можно?