Не имею группы инвалидности по психиатрии, но при этом получаю лекарство бесплатно (льгота). С чем это связано?

• г. Екатеринбург

Не имею группы инвалидности по психиатрии, но при этом получаю лекарство бесплатно (льгота). С чем это связано?

Ответы на вопрос (1):

Есть список жизненно-необходимых лекарств, их могут назначать без оплаты всем лицам.