Если в документах об окончании автошколы у меня старые паспортные данные, а паспорт уже новый, это будет на что-то влиять?

• г. Ульяновск

Если в документах об окончании автошколы у меня старые паспортные данные, а паспорт уже новый, это будет на что-то влиять?

Ответы на вопрос (5):

Максим, не будет влиять.

Это не будет ни на что влиять, Максим.

Нет, не будет, документ будет иметь силу

Максим, добрый день! Нет, это обстоятельство ни на что не влияет.

С уважением!

Здравствуйте.

Не влияет.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!