Как вернуть деньги за подписку на сайт vsegda.love списанные с банковской карты?

• г. Омск

С моей банковской карты произошло списание средств в размере 3260 рублей из-за подписки на сайт vsegda.love. Можно ли вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (4):

Да конечно можно, при условии, что услуга не была оказана.

Согласно ст. 782 ГК Рф

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Вы готовы оплатить юристу работу?

Разбираться нужно с продуктом.

Да конечно можно

Маловероятная самый главный вопрос зачем вы туда данные своей карты запилили ведь это же все сайты по сути мошеннические Вы же правила не читаете а они не рассказывают о том чтобы подписка оформили пишите им теперь претензию почта России с офисе уложения пишите данные с сайта требуйте возврата и ответы эти карты или блокируйте новые выпускайте