Как получить компенсацию за проживание ребенка в Чернобыльской зоне при снижении выплат?

• г. Тула

У меня ребёнок проживает в Чернобыльской зоне, сейчас 1,6 выплаты раньше были 5200 сейчас 5100 а должны были наоборот увеличить, куда обращаться

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в тот орган, который проводит выплаты, с заявлением о разъяснении.