Пожалуйста существует ли банк Профальянс, и как избавится от их угроз

• г. Краснодар

Пожалуйста существует ли банк Профальянс, и как избавится от их угроз

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Добрый день! К сожалению, я не могу найти информацию о банке под названием "Профальянс". Возможно, это название не соответствует реальному банку или финансовой организации.

Если вы получаете угрозы от людей, которые представляются сотрудниками банка "Профальянс", то вам следует немедленно обратиться в полицию. Угрозы являются незаконными и могут быть квалифицированы как уголовное преступление.

Если вы имеете задолженность перед каким-либо банком или финансовой организацией, то вам следует связаться с ними напрямую и обсудить возможные варианты решения проблемы.