Как получить пенсию по старости досрочно, если документы отправили в Донецк ДНР - опыт инвалида 2 группы из Ростовской области

• г. Донецк

Инвалид 2 группы. Хочу перейти на пенсию по старости досрочно, обращался в сфр по Ростовской области с заявлением о переводе с одной пенсии на пенсию по старости, они отправили мои документы в Донецк днр. На месте мне сказали что в Ростове на Дону неправильно составили заявление.15 января опять подал заявление здесь у нас, по сей день ни привета ни ответа. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу в СФР через сайт СФР. Подробнее ➤

Или через сайт "Ваш контроль"