Что делать после смерти директора и учредителя ООО - права работников, увольнение и выплаты

• г. Майкоп

У нас на предприятии ООО, умер директор он же учредитель, в связи с этим какие права у работников и на что рассчитывать нам, как должно проходить увольнение и выплаты зарплаты за отработанные дни? И сколько это будет по времени? Главный бухгалтер предприятия дочь директора и одна из наследниц. Про завещание и доверенности мне неизвестно.

Ответы на вопрос (1):

От того, что учредитель организации умер, для работников организации ничего не меняется — они продолжают так же работать, равно как и сама организация.