Продал аккаунт букмекерской конторы, а теперь застрял с долгом - что делать?

• г. Москва

Я продал человеку аккаунт букмекерской конторы, он мне заплатил половину, и начал в нем играть остальное говорил закинет позже, в итоге я устал ждать и зашёл в этот аккаунт и написал в поддержку что это играю не я и что мой аккаунт украли и я написал что это не мои средства, на счету была сумма превышающая 100 тыщ рублей, в итоге компания заблокировала счёт и теперь с него вывести средства невозможно, а этот человек требует теперь с меня эту суммиу которую я даже не брал, она просто зависла в конторе, грозит ли мне какая нибудь ответственность?

Ответы на вопрос (4):

Никакой ответственности вам не грозит.

Он говорит подаст в суд за мошенничество, но я же не брал эти деньги , я понимаю что аккаунт заблокировали из за того что я написал и я даже готов был ему вернуть эти средства, но он не хочет ничего ждать и грозиться пойти в суд.

Пусть идёт куда хочет но вы немного глуповаты, вы не думаете перед тем как что-то делаете.

нет