Как обеспечить финансовое будущее детей после смерти в случае несостоявшегося брака?

Ухожу на сво в браке не состаю есть 2 ребенка несовершенолетних от разных женщин записаны на меня могу ли я сделать после моей смерти чтоб детям достались деньги в возрасте 18 лет
Лучший ответ

Смотря о каких деньгах идёт речь: если о положенных при гибели, то этими деньгами вы распоряжаться не можете, если всё-таки случиться то, о чем спрашиваете, то их получат дети и ваши родители в равных долях, НО так как дети несовершеннолетние, то деньги получат их матери.

Вот матеря наних живут и шикуют а детям мало достается а когда придет время детей учить и в жизнь выпускать их нету и дети страдают неполучив полноценного образования. Плохо законы работают.

Добрый вечер Ваня!

Что то рано ты себя хоронишь) Они и так им достанутся в соответствии с действующим законодательством если не дой Бог с тобой что то произойдет. Ну а так низкий поклон тебе за то что отважился на такой шаг и приближаешь Победу! Здоровья тебе и всем тем, кто тебе дорог, близок и не безразличен!