Как продать детский квадроцикл без документов - особенности и требования.
Три года назад купили детский квадроцикл, сейчас планируем его продать, на него нет никаких документов, ни чего о покупке, ни товарного чека, чтобы продать его другому человеку, нужны ли какие то документы?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если буквально отвечать на Ваш вопрос, то ответ будет таким: для продажи любого товара, в том числе и квадроцикла, необходимо оформить договор купли — продажи. Если квадроцикл подлежит регистрационному учету, а паспорта транспортного средства и свидетельства о регистрации транспортного средства нет, то это не препятствует самой сделке, а создает проблемы при регистрации квадроцикла за новым собственником.