LSN Messenger
Жуковский, 26.04.2024, 12:41

Как решить конфликт с соседом из-за установленного забора на моем участке - правовые аспекты и возможные решения.

Вопрос №23842868 из г. Жуковский
опубликован 26.04.2024, 12:41
Могу я забор соседа снести, который как доказано судом установил на моем участке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, сами нет, только через приставов.

26.04.2024, 12:42

я подам в суд, сосед уберёт, суд откажет, если не подам в суд, сосед не уберёт. где выход?

26.04.2024, 12:45

почему я на своей земле не могу чужие вещи убрать и положить на участке соседа?

26.04.2024, 12:46

Да, можете, никто вам не запрещает этого делать. Просто у соседа потом тоже будут основания для обращения в суд и взыскания с вас понесенного ущерба.

26.04.2024, 12:48

никто забор его ломать не будет просто снесут и положат к нему на участок , какие претензии?

26.04.2024, 12:49

Нет, но приставы - могут.

С уважением.

26.04.2024, 12:42

я подам в суд, сосед уберёт, суд откажет, если не подам в суд, сосед не уберёт. где выход?

26.04.2024, 12:45