Является ли служба в ггс МВД учитывающейся при аттестации сотрудников?

• г. Ростов-на-Дону

Считается ли служба в ггс МВД в выслугу при аттестации в сотрудники

Ответы на вопрос (2):

Нет, не учитывается.

Спросить
Пожаловаться

Только стажёрство в выслугу лет для назначении пенсии входит + служба в ВС РФ по призыву, контракту + часть учёбы в техникуме, колледже, ВУЗе до поступления на службу в МВД РФ. Можно уйти по смешанному стажу на пенсию при стаже 25 лет из них не менее 12,5 лет службы и увольнение из МВД РФ или другой силовой структуры.

Постановление Правительства РФ № 943-93 вам в помощь.

Спросить
Пожаловаться

Обязательна ли проведение аттестации при уволнении сотрудника МВД по отрицательным мотивам.

Являюсь сотрудником мвд попал в больницу с инсультом, какова дальнейшая перспектива.

Если тебе на аттистации МВД сзделали неполное служебное и не соответствии занемаемой должности но я простой водитель что мне грозит варианты есть что бы остаться в МВД.

Желаю высказаться к сотрудникам МВД за ихнюю коррупцию!

Возможно ли добиться включения стажа работы вольнонаемным сотрудником в системе МВД в стаж выслуги для получения пенсии сотрудника МВД. Ситуация такая, работала вольнонаемным работником 6 лет, в отделе милиции, в штабе, затем аттестованным сотрудником - 15 лет, звание прапорщик. Для выхода на пенсию необходимо 20 лет выслуги. Смогу ли я добиться включения шести лет в стаж выслуги если да, то как.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли срочная служба в ВМФ в мурманской области в выслугу МВД по льготному исчислению, а то в мне в кадрах говорят, что год за полтора шел только у сверхсрочников.

Муж перевелся из МВД в армию, защитывается ли стаж МВД в выслугу лет и при начислении денежного довольствия.

Засчитывается ли 5 лет военной подготовки (кафедры) в выслугу МВД. Вуз был сначало военным затем через 1.2 года реорганизовали в гражданский.

Человек много лет занимался фалеристикой (коллекционированием военных наград). В коллекции были в том числе и военные знаки времен 2-й мировой войны немецкой армии. Он решил продать свою коллекцию. Подал объявление о продаже в интернет. При попытке продать, на встрече с покупателем, он был задержан сотрудниками МВД и обвинен в сбыте и пропаганде фашисткой символики. На него был составлен протокол по ст.20.3 КоАП РФ. Он свою вину отрицает, говорит, что никакого умысла на пропаганду фашизма или нацизма в его действиях не было. Он просто хотел продать коллекцию такому же как он коллекционеру. Вопрос: правомерны ли действия сотрудников МВД, и запрещено ли в РФ коллекционировать такие военные награды или знаки?

В 2012 году ожидается повышение зарплат сотрудникам МВД. До этого была так называемая президентская надбавка.

Привет! Мне в июле 2017 исполниться 45 лет. До службы в МВД отучился заочно 4 г. и 6 мес.! После проработал уже 16 лет 3 мес. в МВД! Вопрос: могу ли я уйти на пенсию в 45 лет по смешанному стажу и входит ли учеба в выслугу? Или что выгодней сотрудникам МВД в плане пенсии?

Входит ли период очного обучения в вузе в в календарную выслугу мвд.

Проходят ли беременные женщины - сотрудники МВД очередную аттестацию? Спасибо.

Скрлько дней оформляют документы при увольнении по выслуге сотрудника мвд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение