Обмен интимными фотографиями

Познакомился с девушкой в анонимном чате (возраст свой не сообщала), далее мы перешли с ней в телеграмм. Потом она мне написала: "Пошалим?". Ну я с дуру и ответил взаимностью. Она мне прислала видео интимного содержания, потом я ей отправил подобное видео. После этого "обмена" она написала, что ей нет 18 лет и она пойдет в полицию писать заявление по статье 135 УК РФ, сообщит моей матери (мне тоже нет 18 лет). Но по её словам: "можем решить всё миром, ты мне присылаешь 10000 руб и я ничего не выкладываю." После этого я ее заблокировали ужалил переписку. К слову сказать, она как-то узнала мои данные (город проживания, ФИО матери, электронную почту). Здесь вопрос, могут ли меня привлечь к уголовной ответственности? Пойдёт ли она в полицию или это развод чистой воды? Стоит ли переживать за это?
Лучший ответ

В ваших действиях нет состава преступления. В действиях аппонента ст 163 УК РФ.

При требованиях с вас сами идите в полицию и подавайте заявление на основании 163 УК РФ

Ответ отключен модератором