Являются ли 2 двойки и 1 тройка академической задолженностью для успешной сдачи ОГЭ в 2025 году?
Я в 8 классе и у меня 2 двойки в четверти по алгебре 1 по геометрии и 1 по биологии считается ли это академической задолженностью и буду ли я допущен к огэ в 2025?
Лучший ответ
Не должны.
К ОГЭ допускаются выпускники, имеющие только положительные отметки. Если есть хотя бы одна двойка в качестве годовой отметки, этот ученик остается на повторный год обучения.
Если одна 2 то это не страшно, если больше 2-ух двоек, уже не допуск !