Незаконное проникновение в жилище и безпредел сотрудников полиции

• г. Москва

Брата мужа задержали ещё 14 мая на вся квартира перевернута связи с ним нет не понятно за что его арестовали мать пришла в отдел полиции ей сказали что они ничего не знают ждите следователя брат инвалид детства 3 группы как быть о задержании узнали от соседей

Ответы на вопрос (5):

Жалоба прокурору. В полиции всё знают, только прикидываются

Добрый день. Пишите заявление об ознакомлении с делом.

Также можно обжаловать задержание и другие действия сотрудников полиции, однако без получения информации это может ничего не дать.

никто не даст ознакомиться с делом

не предусмотрено

Здравствуйте. Обжалуйте действия сотрудников полиции в прокуратуру в порядке ст.124 УПК РФ или в суд в порядке ст.125 УПК РФ.

Дискриминация, кража, убой, износка возможно либо все в совокупности