Меня везде подставляют!

День добрый живу в городе шумиха курганской области городок маленький! И тут такое дело мне просто начали все пытатся с ума свести доводили дважды до суицыда устроили вокруг меня не знаю что вообще не в курсе наговаривают на меня всякое! Доводят! Говорят мы ему жизни не дадим и мы ему всю жизнь уничтожим! Полиция вкурсе прокуратура тоже городок же маленький! За мной слежка прослушка и все это на публику на весь городишко чисто поиздеваться надо мной! И говорят пиши кому хочешь тебе не поверят потому что в этом и замешана полиция! Или как то с этим связаны сосед там работает а второй в россгваридии и слышал как то они около дома орали что он думает мы сним играем! А сами доводят! В больницу хожу рецепты задними числами ну молл лечение то в 2020 а рецепт выписал сегоднишним числом и скраю заметьте надпись небольшая видать послание аптекарю! Меня всем городом доводят! Полиция это и скрывает! Не знаю куда обрашаться полиция скрывает говорят мы скажем он чекнутый!
Лучший ответ

еще и колонки ставят везде по всем территориям но скорей всего на своих либо как не знаю но есть где то еще звук как то какой-то включают видать на нервы действует! решили всем городком мне психику испортить и в дурку! и из города не выносят это! другим наверное говорят он чекнулся я уже писал в рядом в город в прокуратуру! но увы приезжал местный следователь допросил и не кто не чего не будет заводить он чекнулся а сами это все и мутят как я и описал! россгвардия даже в курсе в городке и мвд и прокуратура! что мне нервы разрушают!

Врачи в такой ситуации могут помочь.

Обращаться исключительно к профильным специалистам.

ага всем городом в дурку загнать хотят как в 90тых?? или в могилу?

ходил они тоже в курсе! у них некая группа на пол города! куда все и скидывается что творят против меня!

ходил к врачам дали дельный совет записывай все и тогда докажешь я этим и занемаюсь

посещение врача в карту тоже не записывают! это было сегодня и рецепт сегодня!

я тоже так же подумал просто в дурку меня хотят загнать вот и все или довести меня вот и все а сами все скрывают как в 90хх!

Так Вы все это снимайте на телефон,и посещение врачей и так далее,чтобы были у вас вещь доки,и потом уже соберете достаточно материалу,пишите в областную прокуратуру с записью на диск все это,пусть разбираются.

просто не хотят за это еще отвечать что доводят знаю что есть некая группа у них где они обо мне пишут! вот такие дела!

Все это надо фиксировать,так пока это Ваши слова,а когда записано и зафиксировано,то это доказательство,и смски и переписку можно фиксировать у нотариуса также.

тоже так же думаю

есть смс ки где пишут что сливают тебя дорогу ты перешел и тебя люди не выбрали и все тому подобное!

по вопросу выше ходил к психологу! говорю вот такие дела все меня доводят выгорелл эмоцианально изза них! а мне в ответ это ты их достал вот и выгорел. просто все в курсе! что меня доводят! со свету сживают вот такие дела!

и кого их я не понимаю! кто то против меня просто какое-то общество у нас тут или группа лиц? но увы им не дано людьми управлять! не кому людьми управлять не дано!

тут реально только фсб!

да действительно буду еще дальше копать собирать и записывать везде инфу копить что бы потом в главной прокуратуре и фсб засудить половину городка!

Все правильно,фиксируйте собирайте все,чтобы по больше было и не отвертеться им,и потом в главную прокуратуру и фсб.

сколько всего есть записей уже и подобного и смс ки но нужно есче что бы на большее количество людей сразу посадить!

они против меня выступают доводят вот пусть и сидят! и выведут сразу на группу которая меня доводит и говорят мы ему жизнь уничтожим! кто такие мне плевать!

полиция этим и занемается они меня прослушивают везде слежка о потом это все всем сливают а то мало ли я на кого за спиной наговорю а потом все это сливают всем молл пускай отвечает это как так?это привышение должностных полномочий верно?

Все правильно фиксируйте,Вы должны разоблачить это ОПГ!

не знаю вообще нарушают сами же заком пишу завления на них толку 0 вообще сами же комминтируют сообщения везде мои везде все соседи один в россгвардии работает орал как то возле дома молл он думает я с ним играю и подобное и его родственники в курсе и похоже при должностях и сосед второй в полиции работает и вот они меня везде подставляют все прослушивают соцсети и подобное под контролем и все растростроняют третьим лицам молл смотрите как он у вас за спиной говорит и подобное молл что бы ходил и не кому ответить не мог а меня все гнабили и подобное!

это явно превышение должностных полномочий!

и вот такое творится в городе шумиха курганской области

через юристов в суд на них что бы поувольняли

я не знаю надо как то с ними решать это все незаконно их действия все не законны говорям у меня под окнами мы ему всю жизнь уничтожим и подобное!

а я закон не нарушаю и во круг меня не кто не нарушает!

так что их действия все незаконны!

ну во первых подставляют меня и подобное это уже превышение должностных полномочий!

куда по этому поводу обрашяться? если пол города в курсе?

и они будут это скрывать явно! заявление в городе толку не дадут! они все скроют!

наверное надо в фсб! что бы всех за такое уволили! прямое превышение должностных полномочий! какое право они вообще имеют переписки к примеру мои читать и везде отправлять их же и подобное записывать разговоры как я когото может оскорбляю а потом смотрите как он говорит и подобное ну беспредел сами и творят!

вот такой произвол происходит!

такая вот у нас шумиха в городе шумиха

полиция в курсе этого россгвардия тоже и прокуратура тоже! обратиться не куда они все скроют!

даже пишу сюда они и то за этим следят!

превышение полномочий явно!

и все это третьим лацам разносят!

буду добиваться что бы отвечали за свои действия!

вот и надо куда то либо сообщать что такое творится

вы произведение "Мастер и Маргарита" читали?

записи делаю благо есть намикают. да и говорят в целом уезжай из города они тебе тут жизни не дадут и подобное и что мне некто не поверит если буду куда то писать! все просто в курсе!

поэтому это надо из города все вытаскивать! вот поэтому я сюда и пишу!

тут творится произвол!

городок маленький все друг друга знают мне пол города наверное уже говорит со спины конечно уезжай отсюда они тебе тут жизни не дадут! и тому подобно! а эти же говорят да пиши кому хочешь тебе некто не поверит!

всем городом решили меня с ума свести!

и покрывают друг друга и как в такой ситуации да не куда!

эти то понятно посадить наверное меня хотели вот и следили но вот меня не за что садить и некогда не за что не было! но жизнь то мне попортили! а я не молчу вот и решили под чекнутого подписать! раз такое творится а я не молчу что произвол и превышение!

и не буду не когда! пускай отвечают за свои действия!

но почему то они хотят лучше мы одного заткнем чем пол города посади! что то не справедливо!

не заткнут меня один хрен! и не подпишут под чекнутого! надо это все в фсб и норм!

включают наверное звук который Это вызывает у человека стресс, который истощает нервную систему и вредит организму: снижаются умственная активность и работоспособность.

ставят глушилки и тому подобное!

ну кароче полный беспредел в городе!

сюда надо точно наверное 3 автобуса с фсб что бы их всех закрыли

ну а как если такой произвол!

Алексей, я дам вам парабеллум, заграница нам поможет.

не сдавайтесь.

нас спасёт только бунд.

все на бунд!

происходит вот какое дело полиция все скрывает кто затян психологическим насилием россгвардия тоже в курсе и прокуратура у нас тоже в курсе и приступников покрывают!

ставят везде колонки и сидят у соседа в ограде мозги мне компасируют а потом молл мы его под чекнутого и такого не было

мне их итак уже всех сдали! они от меня не чего не получат они меня еще и шаттажировать по моему собрались!

время 5 утра они мне голову морочат и доводят меня психологическое насилие это преступники!

полиция все в курсе и не заставляет их отвечать!

не знаю почему!

я ходил в больницу нормально все жить могу!

а эти пидарасы должны отвечать за произволл и допушение преступлейний

время 5 утра а они сами психологическим насилием и заняты

вынуждают меня под психа сходить подписатся в больницу! дак пускай выкусят! я это понял! им это и надо мы его будем всю жизнь доставать голову ему забивать мы ему жизни не дадим мы его уничтожим и подобное! а ему некто все равно не поверит вот так они хотят всю жизнь мне сломать гнабить издеваться и подобное! а что бы мне некто не верил!

а вот не зачто!

произволл у нас в городке город шумиха курганская область!

Не пойму: Автор вопроса Алексей нас троллит таким образом, или у него на самом деле проблемы с башкой?

я вам это пишу они тоже в курсе у меня все мониторится и они все это на публику1

это все произволл

они без основательно вторглись в мою жизнь!

и разрушают ее

надо всем это разнести как у нас в городе работает полиция

мы заткнем одного подпишем под дурака зато не посадим полл города и не важно что он не в чем не виноват просто так проше

что они только на меня свесить не захотели я в шоке!

я всегда нормально живу но это видать кому то и не нравится!

Обратитесь в специализированное лечебное учреждение Вашего города - Вы больны. Психиатр Вам поможет. Не затягивайте с этим.

чисто слухи за меня распростроняют! другие ведутся вот меня и решили из города выжить или в дурку! ну а как он же полл города тогда посадит будет на них заявы катать и нам нервотрепка и его когда небуть за это убьют!

вот так они наверное думают!

дак не за что!

на меня специально слухи и распростроняют! я кому то помешал!

меня и хотят выжить из города я мешаю видать кому то чтоли!

а людям то вокруг на это вообще плевать нормально все со мной общаються и подобное просто кому то что то не нравиться надоедливые упыри

так что в городе то в целом нормально только упырям что то не нравится!

город не виноват только упыри не всем городом в дурку! какие то упыри а город нормальный и люди тоже!

только упыри мне жизни не дают и уничтожить меня хотят!

они и есть настоящие упыри!

в целом не понимание лютое вообще

а так вроде нормально

Юридические услуги в Курган

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034