Назначение пенсии. При потере прописки.

Мы с братьями продали наследственную квартиру и выписались и сейчас живем без прописки, снимаем жилье. В ПФР мы зарегистрированы и есть предварительный расчет пенсии на сайте ГОсуслуги-где есть личный кабинет. До пенсии ещё 9 месяцев. Есть карты сбера. Когда придет срок получения пенсии. .. когда подойдет время (уже через 9 месяцев) мы будем её получать на карту или нам откажут без регистрации? Или надо искать и регистрировать временную прописку?
Лучший ответ

Здравствуйте, Вы можете указать адрес фактического проживания.

При оформлении пенсии в заявлении указываете адрес фактического места жительства. А как будет производится выплата пенсии - это только выбранный вами способ: на карту или через почту.

Тоесть-искать временную прописку для если будешь получать на карту не надо?

Не обязательно искать временную прописку для пенсии.

Спасибо! Все точно и коротко и понятно! Выхороший юрист!