Тула, 29.07.2024, 14:55

Как избежать мошенничества при заказе услуг проституток?

Вопрос №24057222 из г. Тула
опубликован 29.07.2024, 14:55
Добрый день! У меня следующая ситуация. Я заказал проститутку на дом. Я заплатил 2500 она мне позвонила и соединила со свои администратором, который сказал мне, что нужно ещё заплатить 55000₽ (27500₽+27500₽-охрана и страховка. Мне дали реквизиты на которые 27500, мне позвонила девушка и сказала, что не прошло и она мне связала с оператором и сказал, что нужно было 55000 одиним платежом я оплатил ещё 27500 на этот реквизит. Я ей снова и все она меня связала. С оператором и он мне начал догорить что ты извещаешь, мы знаем все карты и так далее. Он мне сказал. Что он закрыл анкету и заплатил за неё 20000 и что нужно ещё за платить 55000 я так и сделал и он сказал что новая анкета тоже с не коренным платежами после перевода на другой реквизит на сумму 55000. Мне Огранили доступ одного банка (личный кабинет). И сказали оплатить 187500. После этого они закрою анкету вторую анкету. И вернут мне все мои деньги. Я могу сделать перевод на 187500 потому что мне банки блокируют карту. Я свою в банк и они, то есть представители банка говорят, что нежелательный платеж высовержаете. И они начинаю расспрашить. Вот такая история
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятно, честно, как взрослые люди могут верить во всю эту мошенническую, извините, белиберду и разводы, да еще , что деньги вернут..

В полицию заявление подавайте.

29.07.2024, 15:23

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Вам уже отвечали. Выбирайте юриста для подробной консультации.

29.07.2024, 14:56

Мошенническая схема. Обращайтесь в полицию.

29.07.2024, 14:57
Оценка автора вопроса:

Спасибо

29.07.2024, 14:58

А по существу дела могу вам сообщить, что вы попали на мошенников. Деньги вы свои вряд ли вернете, но чтобы попытаться это сделать. придется обращаться в полицию.

29.07.2024, 14:57

Вы любите дарить деньги мошенникам?

29.07.2024, 14:57

Развод полнейший!

29.07.2024, 14:59

Услуги стоят 2.5 - 5 т.р. в 1 час. Бессмысленно что - то куда-то платить, более этой суммы. Найдите сайт проститутки вашего города посмотрите чтобы телефоны были вашего города и по ценам как я сказал ранее. Более дорогие это элита, зачем они нужны?

29.07.2024, 15:01

При мошенничестве ст 141 УПК РФ -заявление в полицию

29.07.2024, 15:03

На всех сайтах написано крупным шрифтом "Не переводите предоплату Вас обманут" Всегда когда заказываете проститутку расплачивайтесь только при встрече. А так получается, что вы заказали не проститутку за такие деньги, а топ модель девственницу.

Обращайтесь в полицию, вас обманули

29.07.2024, 15:05

Мошенническая схема рассчитанная наверно на редкостных….

Вот как в это можно верить?

29.07.2024, 15:12

Скажите, а вы совершеннолетний?

29.07.2024, 15:14

Вас развели мошенники. Так и на 600 000 людей разводят.

29.07.2024, 21:26

Оплатите консультацию юриста

29.07.2024, 23:29